Часто задаваемые вопросы

Получили квартиру 60 кв.м по программе "Специалист на селе". Подавали документы в феврале 2007 года, семья состояла из 3 человек, но в сентябре 2008 года у нас родился ребенок, и он не вошел в программу. Субсидию получили на троих членов семьи, полагается ли субсидия вновь рожденным детям в таком случае? Если да, куда нам обращаться?
В 2007 году действовало Постановление Правительства РФ №250 от 28.04.2006 г., согласно которого (гл.3 п. 47-51) уточнение объемов субсидий осуществлялось в течение текущего финансового года. В данном случае размер субсидий определяется, исходя из сведений о составе семьи в течение 2007 года

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика