Соболезнования

19 октября 2017 г., четверг

Выражаем глубокие соболезнования по поводу безвременной кончины председателя Зеленодольского местного отделения Всероссийского общества глухих Сергеевой Валентины Сергеевны. Она скоропостижно скончался на 75-м году жизни.

Валентина Сергеевна трепетно заботилась о своих подчиненных, была готова оказать поддержку и помощь каждому нуждающемуся. С 2015 года она возглавляла диспетчерскую службу для инвалидов по слуху – помогала глухонемым общаться с внешним миром. Валентину Сергеевну отличали такие качества, как отзывчивость, сострадание, готовность в любую минуту броситься на помощь.

Валентина Сергеева многое сделал для того, чтобы зеленодольцы, не имеющие возможности слышать и говорить чувствовали себя комфортно в нашем городе. Ее уход стал тяжелой утратой для всех горожан.

Приносим глубочайшие соболезнования родным и близким Валентины Сергеевны. Скорбим вместе с ними.

Совет ЗМР, Исполнительный комитет ЗМР