«Кожаный мяч – 2018»: первые итоги соревнований

30 апреля 2018 г., понедельник

В Зеленодольске завершились матчи Открытого Первенства Зеленодольского района по футболу «Кожаный мяч – 2018» среди младшей и средней возрастных групп. В соревнованиях принимали участие ученики  школ города и района 2003-2008 годов рождения.

- «Кожаный мяч» проходит в Зеленодольске ежегодно, и я считаю для себя важным делом продолжать эту славную традицию. Соревнования в этом году прошли успешно. Ребята очень вовлеченно играли, с азартом, отдавали себя до последнего. Несмотря на то, что финал турнира был немного смазанным из-за дождя, игра до последней минуты была насыщена яркими моментами, неподдельными эмоциями ребят, - отметил директор ДЮСШ №3 Артур Камалеев.

Итоги соревнований:

Младшая возрастная группа (2007-2008 г.р.)

1 место – лицей №9;

2 место – гимназия №3;

3 место – лицей №1.

Средняя возрастная группа (2005 – 2006 г.р.)

1 место – СОШ №15;

2 место – лицей №1;

3 место – лицей №9.

Отметим, что на награждении юных футболистов присутствовала заместитель руководителя исполнительного комитета ЗМР Гузель Нуриева. Финал соревнований в старшей возрастной группе пройдет 10 марта на стадионе «Комсомолец».

Организаторы «Кожаного мяча – 2018» выражают благодарность генеральному директору ООО «ТРАНСТРЕЙД» Тимуру Егорову за финансовую поддержку турнира.