июля 2017 г.
понедельник

Почётными грамотами Главы Зеленодольского муниципального района за плодотворный труд в области судостроения и высокие производственные показатели награждаются работники Акционерного общества «Зеленодольский завод имени А.М.Горького»:

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с  18 час.  31 июля до 18 час.  1 августа 2017 г.

С 1 по 23 августа в ряде домов Зеленодольска, а также сел Айша и Большие ключи, поселка Октябрьский не будет электричества.

29 июля, торжественно открыли пляж на ул.Загородной. Этого события горожане ждали давно, по большому счёту они уже отчаялись думать о том, что некогда одной из лучших зон массового отдыха на Волге вернут былой благоустроенный вид.  И вот, наконец, это случилось.