марта 2018 г.
пятница

12 марта 2018 года согласно утвержденного графика среди предприятий АПК на базе ОАО «Красный Восток Агро» Зеленодольского района РТ проведен годовой технический осмотр.

С целью выяснения мнения о качестве предоставляемых налоговыми органами государственных услуг,  Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан  предлагает налогоплательщикам удобный способ моментальной оценки деятельности налогового органа с использованием сервиса «QR-анкетирование»

В Зеленодольске в среду, 15 марта, прошло совещание общественной организации ТОС «Загородная» с различными городскими ведомствами. Темой для обсуждения стала реализация проекта «Санитары леса», который минувшим летом вошел в число призеров в конкурсе на предоставление грантов президента РФ. Отметим, что совещание стало последним подготовительным этапом перед стартом проекта.