июня 2018 г.
четверг

30 июня в Зеленодольске отметят День молодёжи. Представляем вам афишу меоприятий

В грандиозном конкурсе участвовали более ста проектов из 43-х районов и городов республики,  среди них 24 – из Зеленодольского. При подведении итогов  много добрых слов адресовали ветеранам: энтузиастам, подвижникам, хранителям традиций. Несмотря на преклонный возраст, многие из них вместе со школьными педагогами ведут большую работу по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи.

В связи с жаркой погодой отключение водоснабжения в Западной части города, запланированное на 30 июня, отменили.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются

Во вторник, 26 июня, в местной общественной приемной партии «Единая Россия» прошел прием граждан. На вопросы зеленодольцев ответил глава Зеленодольского района, секретарь местного отделения партии Александр Тыгин и депутат Государственной Думы РФ Ильдар Гильмутдинов.