Большая команда Росреестра Татарстана поздравила ветеранов с Днем Победы

8 мая 2024 г., среда

Ежегодно сотрудники  Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан, а также «ВЦТО-Казань» в преддверии Дня Победы отправляются с почетной миссией к ветеранам.

В канун празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне праздничные продуктовые наборы, цветы и слова благодарности были адресованы людям старшего военного поколения, проживающим в Приволжском районе Казани.

В этом году Большая команда Росреестра Татарстана только в Казани поздравила 90 ветеранов и тружеников тыла. Не остались без внимания и ветераны, проживающие в районах республики: их также с подарками навестили сотрудники территориальных отделов Росреестра Татарстана.

Большая команда Росреестра Татарстана еще раз благодарит всех причастных к Победе в Великой Отечественной войне, желает крепкого здоровья, мира, благополучия и быть окруженными вниманием и заботой близких людей!

Низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!