Проект повестки совещания с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района 03.04.2017г.

2 апреля 2017 г., воскресенье

На совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района, которое состоится 03.04.2017г.. в ЦКИНТ им. Горького будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации разъяснительной работы среди населения по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг. О проведенной работе с обращениями граждан в I квартале 2017 года:

ХИДИЯТОВ Ильгиз Ринатович – главный врач ГУАЗ «Зеленодольская центральная районная больница»

2. Об итогах работы МКУ “Административно-техническая инспекция Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района” в I квартале 2017 года:

АБРОСИМОВА Ольга Михайловна – начальник МКУ «Административно-техническая инспекция Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района»

3. Об обучении собственников, нанимателей жилья и представителей управляющих компаний в рамках проекта “Школа грамотного потребителя”:

ПИЛИКОВА Екатерина Валерьевна – руководитель Зеленодольского отделения ТРО ВПП «Единая Россия»

4. О правопорядке в Зеленодольском районе и городе Зеленодольск:

МАЛЫГИН Константин Евгеньевич – заместитель начальника полиции Отдела МВД России по Зеленодольскому району.

Доклады будут опубликованы в разделе Пресс-центр - Доклады и выступления