Зеленодольский муниципальный район

Роспотребнадзор по РТ проведет консультации по вопросам защиты прав потребителей в Зеленодольске

01.09.2017

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах совместно с Зеленодольским территориальным органом Госалкогольинспекции РТ организует консультирование населения по вопросам защиты прав потребителей, в том числе по вопросам, касающимся прав потребителей на финансовых рынках и банкротства физических лиц.

Данное мероприятие будет проведено с 10.00 до 13.00 «05» сентября 2017г. в здании филиала многофункционального центра предоставление государственных и муниципальных услуг Зеленодольского района, по адресу: РТ,  г.Зеленодольск, ул.Первомайская, д.14.

По информации сайта www.zpravda.ru