Зеленодольский муниципальный район

В Зеленодольске проверят на боеготовность татарстанских дружинников

12.09.2017

В Зеленодольске 15 сентября пройдут республиканские соревнования нештатных формирований гражданской обороны, сообщает Управление по делам ГО и ЧС Зеленодольского муниципального района.

Опытная комиссия, состоящая из сотрудников МЧС, Исполнительного комитета и других подведомственных организаций оценит оснащенность и укомплектованность, проверит теоретические и практических знания личного состава. Командам предстоит показать свои навыки в ликвидации чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время, а также действия в случае совершения террористического акта.

В соревнованиях примут участие санитарные дружины, аварийно-спасательные разведывательные звенья, звенья связи, победившие в окружных этапах конкурса. В Зеленодольск прибудут участники из Казани, Набережных Челнов, Альметьевского, Бугульминского, Елабужского, Лениногорского, Менделеевского, Нижнекамского и Чистопольского районов.

Торжественное открытие соревнований начнется в 10.00 на базе СК «Маяк». Подведение итогов, награждение победителей и призеров соревнования состоится в 14.00.

Пресс-служба Совета ЗМР