Зеленодольский муниципальный район

Конкурсный отбор Лизинг-грант

12.09.2017

Объявлен второй этап Конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ» для моногородов.

Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляется Государственным казенным учреждением «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» с 18 сентября 2017 года по 05 октября 2017 года, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 по московскому времени, по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, (вход со стороны Гарантийного фонда РТ). Либо в электронном виде через портал Государственных и Муниципальных услуг Республики Татарстан.

Отбор и сроки объявления результатов Конкурсного отбора производятся в соответствии с постановлением Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района от 17.05.2017 № 1331.

С постановлением, положением, паспортом проекта, а так же всеми изменениями предприниматели могут ознакомиться в разделе "Программы, проекты, конкурсы" - "Лизинг-грант".

По информации АУ ЗМР "Инвестиционный центр "Зеленый Дол"