В Зеленодольске поздравили «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни

2 октября 2017 г., понедельник

В Зеленодольском отделе ЗАГС поздравили юбиляров супружеской жизни Валентину и Геннадия Пиликовых. Они неразлучны уже 60 лет. Чествование пары прошло в рамках празднования Международного дня пожилых людей.

В торжественной обстановке супруги поставили подписи в книге почетных юбиляров Зеленодольского района, вспомнили свой первый танец и поздравили друг друга поцелуем.

Поздравить супругов с праздником пришли представители завода имени «Серго», на котором Валентина и Геннадий Пиликовы проработали долги годы. Кроме того, заместитель начальника отдела ЗАГС Екатерина Романова вручила семейной паре Благодарственное письмо от имени Главы Зеленодольского муниципального района за умение хранить ценность семьи.