Зеленодольский муниципальный район

В Зеленодольском районе впервые пройдет фестиваль сельских молодых семей

09.10.2017

В селе Нурлаты 21 октября пройдет фестиваль сельских молодых семей Зеленодольского района «Семейный очаг». Об этом сообщает Аграрное молодежное объединение РТ.

К участию в конкурсной программе фестиваля приглашают молодые семьи сельских поселений в возрасте от 19 до 35 лет. Одно из условий – участники должны состоять в официальном браке или иметь свидетельство о никахе.

Для участия необходимо до 15 октября подать заявку на адрес электронной почты radushka_17@mail.ru. Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 89656022545, или в официальной группе фестиваля в соцсети «ВКонтакте» .

Оценивать конкурсантов будет опытное жюри по шести номинациям. Среди участников выберут самую творческую, гостеприимную, дружную, активную, умную и танцевальную семьи.

Конкурсантам необходимо будет показать семейное творчество, накрыть традиционный семейный стол, выполнить танцевальную разминку под энергичную музыку, представить фотогазету и многое другое.

Отметим, что все команды-участники будут награждены ценными подарками.

Пресс-служба Совета ЗМР