Зеленодольский муниципальный район

МВД Татарстана проводит опрос общественного мнения о работе органов внутренних дел Республики Татарстан

10.10.2017

Сегодня общественное мнение является одним из основных критериев оценки деятельности органов внутренних дел. Поэтому МВД по Республике Татарстан уделят этому вопросу особое внимание. В целях изучения общественного мнения МВД Татарстана проводит опрос, цель которого осуществление оценки уровня безопасности личности и определение степени удовлетворенности населения республики деятельностью полиции.

Результаты опросов будут использованы руководством МВД по Республике Татарстан для учета в работе с населением и внесения необходимых корректировок в оперативно-служебную деятельность.

Уважаемые жители республики прохождение данного опроса займет несколько минут. Опрос полностью анонимен и не требует регистрации. Нам важно Ваше мнение!

По информации МВД РТ