Зеленодольский муниципальный район

В Зеленодольске пройдет Расширенное заседание попечительского совета соцприюта «Гнездышко»

13.10.2017

В пятницу, 13 октября, в Зеленодольске пройдет расширенное заседание попечительского совета Социального приюта для детей и подростков «Гнездышко».

Участники совета планируют обсудить вопрос подготовки воспитанников приюта к самостоятельной жизни, поговорить об оказании им профориентационных услуг и об организации работы по дополнительному образованию. Также планируется поднять вопрос о социально-реабилитационной работе с семьями, дети из которых находятся в социальных приютах для детей и подростков.

Отметим, что в заседании примут участие Члены госсовета РТ, в том числе: заместитель председателя Госсовета Юрий Камалтынов, гендиректор холдинговой компания «Ак Барс» Иван Егоров и гендиректор зеленодольского судостроительного завода им. Горького Ренат Мистахов. Также мероприятие посетят: замруководителя Исполкома ТРО партии «Единая Россия» Светлана Гиниатуллина, уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина, заместитель председателя Комитета по делам детей и молодежи Исполкома Казани Марат Уразаев. В работе попечительского совета примут участие и члены Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, представители органов местного самоуправления ЗМР, члены муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители различных образовательных организаций, главы сельских поселений и районов РТ.

Пресс-служба Совета ЗМР