Посади свою аллею

31 октября 2017 г., вторник

Посади свою аллею! Сбербанк приглашает всех жителей Зеленодольска принять участие в экологической акции по высадке аллеи «Карта жителя».

4 ноября в День народного единства на улице Татарстан пройдет экологическая акция по высадке аллеи «Карта жителя». Главная цель этого мероприятия - обратить внимание горожан на экологическое воспитание и культуру, а так же оставить память о запуске проекта «Карта жителя Республики Татарстан».

Каждый год весной и осенью появляется все больше людей, которые по зову сердца сажают деревья, памятные аллеи и леса. Это добрая традиция, объединяющая всех этих людей в желании спасти и приумножить ценнейшее сокровище - неповторимую природу России.

Для проведения этого мероприятия Сбербанк закупил посадочный материал, аллея из каштанов и черемухи будет радовать жителей Зеленодольска.

Сбербанк приглашает всех кто, занимает активную позицию, заботится о будущем своих детей и хочет дышать чистым воздухом.

4 ноября в 10.30 около недавно открывшегося офиса Сбербанка по адресу ул. Татарстан, д. 20

Посади свою аллею!