Торжественное вручение паспортов в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района

7 ноября 2017 г., вторник

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественное вручение паспортов гражданам Российской Федерации, посвященное Дню народного единства. 10 юных зеленодольцев в торжественной обстановке получили самый главный документ в жизни каждого человека.

Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Зеленодольскому району Игорь Грошев, вручая документ школьникам, отметил, что получение паспорта - это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, именно с этого важного и волнующего момента ребята будут самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.

Со значимым событием молодых людей поздравила и заместитель начальника отдела ЗАГС Екатерина Романова, пожелав ребятам, бережно относиться к выданному документу и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.