Проект повестки совещания с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района 13.11.2017г.

10 ноября 2017 г., пятница

На совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района, которое состоится 13.11.2017г. в ЦКИНТ им. Горького будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О мероприятиях, приуроченных к декаде инвалидов и мерах социальной поддержки людей с ограниченными возможностями:

НУРИЕВА Гюзелия Наилевна – заместитель руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района.

2. Об итогах реализации программы «Стандарт двора» в г.Зеленодольск в 2017 году и задачах на 2018 год:

КОТЕЛЬНИКОВ Роман Олегович – заместитель руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района

3. О готовности специальной техники по уборке дорог в зимний период:

НИГМАТУЛЛИН Азат Исмагилович – директор МУП «Коммунальное хозяйство»

5. О референдуме по самообложению в поселениях Зеленодольского муниципального района 19.11.2017:

МАСЛОВА Динара Рашидовна – председатель территориальной избирательной комиссии Зеленодольского района

6. Презентация проекта «Санитары леса»:

РАЧИХИНА Елена Николаевна – коуч проекта «Санитары леса»

7. О правопорядке в Зеленодольском районе и городе Зеленодольск:

ХАНБИКОВ Айрат Равилович – начальник полиции Отдела МВД России по Зеленодольскому району.

Доклады будут опубликованы в разделе Пресс-центр - Доклады и выступления