Росреестр Татарстана без коррупции

3 декабря 2017 г., воскресенье

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77.

«Телефон доверия» рассматривает следующие факты:

-коррупционные проявления в действии (бездействии) гражданских служащих и сотрудников;

-конфликты интересов в действии или бездействии гражданских служащих и сотрудников;

-несоблюдение гражданскими служащими и работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством РФ такие запреты и ограничения установлены.

Обращения, поступающие на «Телефон доверия», должны содержать ФИО заявителя, факты коррупции и иных нарушений законодательства о противодействии коррупции, совершенных федеральными гражданскими служащими и сотрудниками подведомственных организаций Росреестра Татарстана.

Время приема одного обращения в режиме автоответчика не должно превышать пяти минут. Анонимные обращения и те обращения, которые не касаются коррупционных действий гражданских служащих и сотрудников подведомственных организаций Росреестра Татарстана, не рассматриваются. Для того, что бы получить ответ от ведомства по существу обращения, необходимо указать номер телефона, почтовый адрес или адрес электронной почты.

Росреестр Татарстана напоминает: статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложное донесение информации.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International