Зеленодольский муниципальный район

Кого из зеленодольцев наградили за успешную работу в области охраны труда?

26.12.2017

Во вторник, 26 декабря в Зеленодольске состоялось итоговое в 2017 году заседание Координационного совета по охране труда при Главе района. Заседание завершилось вручением благодарственных писем. Так, за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие Координационного совета по охране труда при Главе Зеленодольского муниципального района были отмечены:

- Андрей Станиславович Абрамов, главный специалист филиала № 14 Государственного учреждения - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан;

- Ольга Николаевна Шилова, председатель Зеленодольского районного комитета Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации;

- Гульнар Талыйповна Хусаинова, главный специалист – эксперт Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах.

За многолетний безупречный труд и качественное выполнение требований в области охраны и безопасности труда Благодарственное письмо вручено Татьяне Николаевне Мельниковой, начальнику управления охраны труда, промышленной и экологической безопасности АО «ПО «Завод им. Серго».

Пресс-служба Совета ЗМР