Некоторые медицинские учреждения Зеленодольска закроются на ремонт. Названы новые места приёма пациентов

19 января 2018 г., пятница

Уважаемые жители г. Зеленодольска и Зеленодольского района!

Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым утвержден план проведения ремонтных работ амбулаторно-поликлинических учреждений Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Данная программа рассчитана на 2017-2018 гг. В связи с чем, Правительством Республики Татарстан было обеспечено финансирование выше указанной программы.

В 2018 году запланирован капитальный ремонт Консультативно-диагностической поликлиники, поликлиники №3 и поликлиники №4 ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ».

Ремонтные работы в Консультативно-диагностической поликлинике начнутся с 29.01.2018 года. В результате проводимых мероприятий, прием пациентов поликлиники будет организован в следующих структурных подразделениях ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ»:

Поликлиника №1, ул. Энгельса, 25, телефон регистратуры: 5-73-02:

1. зав. поликлиникой, старшая медсестра;
2. процедурный кабинет (забор крови на исследование);
3. лаборатория (сдача ОАК, ОАМ, кал, мокрота);
4. врач-гинеколога;
5. врач-отоларинголог;
6. врач-офтальмолог;
7. врач-терапевт;
8. врач-проктолог;
9. врач-дерматолог;
10. физиотерапевтический кабинет;
11. кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, ФВД);
12. кабинет ультразвуковой диагностики;

Центр медицинской профилактики, ул. Тургенева, 10, телефон регистратуры: 5-74-22:

1.  массаж;
2.  врач-аллерголог;
3.  врач-ревматолог;
4.  врач-гематолог;
5.  врач-эндокринолог;
6.  врач-кардиолог;
7.  врач-уролог;
8.  врач-сосудистый хирург.

Трехэтажный хирургический корпус №1 (больничный городок, ул. Гоголя, 1), тел.: 5-58-16:

врач-онколог (приемное отделение травматологического пункта).

Женская консультация (больничный городок, ул. Гоголя, 1), тел.: 5-46-46:

врач-онкогинеколог

Поликлиника №4, ул. Заикина, 9, тел.: 4-15-45:

1. кабинет по временной нетрудоспособности и взаимодействия с бюро медико-социальной экспертизой;
2. врач-профпатолог;
3. врач-кардиолог (прием населения поликлиники №1, для оказания консультативной медицинской помощи женщинам в период беременности, а так же прием граждан, проходящих медицинский осмотр по призыву на военную службу).

Приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства.
Убедительно просим отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям.

Администрация ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ»