7 февраля 2018 г., среда

В соответствии с распоряжением Президента Республики Татарстан от 29.01.2018 года № 93 «О составлении списков и запасных списков в присяжные заседатели муниципальных образований Республики Татарстан для обеспечения работы федеральных судов общей юрисдикции на период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2022 года» в настоящее время Исполнительным комитетом Зеленодольского муниципального района формируются списки и запасные списки кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения работы районных (городских) судов Республики Татарстан, Казанского гарнизонного военного суда, 101 гарнизонного военного суда.