Зеленодольский муниципальный район

Межрайонная ИФНС России №8 по РТ информирует

Уважаемые налогоплательщики!

Сообщаем  о возможности получения на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, в том числе получение физическими лицами информации о наличии задолженности по налогам и налоговым платежам, подача налоговой декларации; регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также предоставление форм налоговой отчетности и разъяснение порядка их заполнения и т.д.

С полным перечнем предоставляемых Федеральной налоговой службой государственных услуг можно ознакомиться на сайте (www.gosuslugi.ru

По информации Межрайонной ИФНС России №8 по РТ