Торжественное совещание личного состава в ОМВД России по Зеленодольскому району

7 марта 2018 г., среда

7 марта в рамках акции «8 марта – в каждый дом» в актовом зале ОМВД России по Зеленодольскому району  состоялось торжественное совещание личного состава. С наступающим праздником женщин-сотрудниц  поздравил начальник следственного отдела Ильшат Хаялиев. Он отметил, что сегодня женщины все чаще связывают свою судьбу со службой в органах внутренних дел. Работая наравне с мужчинами, достойно выполняют поставленные задачи, показывая отличные служебные результаты, успешно служат на благо правопорядка и остаются хранительницами домашнего очага. «Для мужского коллектива женщина-полицейский – это всегда источник сил, оптимизма и профессиональных достижений» - отметил Ильшат Гумарович. 

Затем состоялся концерт, подготовленный  коллективом центра творчества Зеленодольского муниципального района.   Молодые артисты с радостью внесли  частичку весеннего настроения в суровые и нелегкие будни стражей правопорядка.

Также в рамках акции сотрудники ОМВД и ветераны «Боевого братства» посетили и поздравили на дому членов семей погибших воинов-интернационалистов и сотрудников МВД, вручили их матерям цветы и подарочные наборы.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International