Зеленодольские гимназисты представят Татарстан на Всероссийском интеллектуальном марафоне

20 марта 2018 г., вторник

В школе №93 города Казани 31 января прошел республиканский тур Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев. В нем приняли участие четырнадцать команд со всех уголков Татарстана.

Зеленодольск на марафоне представляла сборная команда учеников четвертых классов гимназии №3: Арсений Левочкин (учитель Елена Мурашова), Евгения Лобачева и Алия Минкина (учитель Марина Назарова). Ребята показали свои знания по математике, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру.

По итогам соревнований команда зеленодольской гимназии №3 стала первой в республике в личном первенстве и командном зачете. Теперь ребята будут представлять Татарстан в финале Всероссийского марафона учеников-занковцев в Москве.

Коллектив гимназии выражаем благодарность Управлению образования Зеленодольского муниципального района и лично Раисе Афанасьевой за помощь в организации поездки на финал.