Два Зеленодольских ТОС стали обладателями республиканских грантов

27 марта 2018 г., вторник

Совет муниципальных образований РТ подвел итоги конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года республики Татарстан-2017». В список победителей попали и два зеленодольских ТОС. Так, территориальное общественное самоуправление «Поселок Гари» заняло второе место в рейтинге и получило грант в 500 тысяч рублей. Третье место и грант в 430 тысяч рублей достались ТОС «Загородная».

Отметим, что конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление года республики Татарстан» проводится по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» с 2015 года. Общий призовой фонд конкурса составляет 50 миллионов рублей. Победителями и призерами за 4 года стали 360 ТОС.