«100-дневный WorkOut»: как стать участником проекта?

9 апреля 2018 г., понедельник

Зеленодольцев призывают принять участие в бесплатной образовательно-тренировочной программе «100-дневный WorkOut». Программа адаптирована для любого уровня физической подготовки и рассчитана на участников от 8 до 75 лет.

Участники «100-дневного WorkOut» получают программы тренировок, а также знания по вопросам фитнеса, WorkOut, анатомии, диетологии, питания, управления временем (тайм-менеджмент), саморазвития, мотивации и многого другого.

Проект доступен на сайте «WorkOut: Фитнес городских улиц» (https://workout.su/100). Кроме того, пройти курс тренировок можно и в приложении для смартфонов «100-дневный WorkOut: фитнес для начинающих». Запись на online-программу уже завершилась, однако можно пройти ее в любое время в режиме offline.

Отметим, что принять участие в курсе тренировок можно самостоятельно, но приветствуется также и корпоративное участие. Так, программа уже запущена среди студентов и сотрудников: МФТИ, НИУ ВШЭ, Курчатовского института, Лиги цифровой экономики, Авиакомпании Россия и др.

Вопросы, касающиеся участия в программе, можно задать координатору проекта, одному из основателей WorkOut движения в России Антону Кучумову по электронному адресу: anton@workout.su.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International