Зеленодольский муниципальный район

Жительница Зеленодольского района вошла в число лучших работников в сфере муниципального управления

14.04.2018

Совет муниципальных образований Татарстана подвел итоги конкурсов «Лучший работник в сфере муниципального управления», «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях республики Татарстан», «Журналистский конкурс на лучшее освещение темы местного самоуправления в СМИ» за 2017 год.

Награждение победителей и призеров республиканских конкурсов пройдет 18 апреля в 14.00 в малом зале Государственного Совета РТ.

Отметим, что лауреатом конкурса «Лучший работник в сфере муниципального управления» стала жительница Зеленодольского района, специалист пгт Нижние Вязовые Ольга Микиртычян. Она заняла лидирующую позицию в номинации «Эффективное использование информационно-аналитической система «Электронная похозяйственная книга» в деятельности сельского поселения».

Пресс-служба Совета ЗМР