«Кожаный мяч – 2018»: стал известен календарь футбольного турнира

16 апреля 2018 г., понедельник

В среду 18 апреля на стадионе им. В.Колотова «Комсомолец» стартует Открытое Первенство Зеленодольского района по футболу «Кожаный мяч - 2018». Участниками соревнований станут ученики школ города и района 2003-2008 годов рождения.

Юные футболисты будут соревноваться в трех возрастных группах по правилам ФИФА. Команды, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и памятными медалями.

Младшая группа (2007 – 2008 г.р.):

18 апреля

9.00 – Школа №1 – Школа №14;

9.00 – Школа №9 – Школа №7;

10.00 – Школа №3 – Школа №15;

10.00 – Школа №5 – Школа №11.

20 апреля, все матчи стартуют в 9.00

Школа №1 – Школа №3;

Школа №9 – Школа №5;

Школа №15 – Школа №14;

Школа №11 – Школа №7;

23 апреля, все матчи стартуют в 9.00

Школа №1 – Школа №15

Школа №9 – Школа №11

Школа №3 – Школа №14

Школа №5 – Школа №7

28 апреля в 10.00 пройдет матч за 3-4 места, а также финал соревнований.

Средняя группа (2005 – 2006 г.р.):

19 апреля

13.00 – Школа №5 – Школа №7;

13.00 – Школа №4 – Школа №14;

14.00 – Школа №1 – Школа №11;

14.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №3.

21 апреля

13.00 – Школа №9 – Школа №5;

13.00 – Школа №4 – Школа №15;

14.00 – Школа №1 – Школа №7;

14.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №14.

23 апреля

13.00 – Школа №1– Школа №9

13.00 – Школа №3 – Школа №14

14.00 – Школа №7 – Школа №11

14.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №15

24 апреля

13.00 – Школа №9 – Школа №11

13.00 – Школа №15 – Школа №3

14.00 – Школа №5 – Школа №1

14.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №4

26 апреля

13.00 – Школа №7– Школа №9

13.00 – Школа №15 – Школа №14

14.00 – Школа №5 – Школа №11

14.00 – Школа №3 – Школа №4

28 апреля в 9.00 пройдут финальный матч, а также матч за 3-4 места.

Старшая группа (2003 – 2004 г.р.):

18 апреля

12.00 – Айша – Школа №16;

12.00 – Школа №14 – Школа №5;

13.00 – Школа №1 – Кадеты;

13.00 – Школа №10 – Школа № 11;

14.00 – Школа №9 – Школа №15;

14.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №3.

20 апреля

12.00 – Айша – Школа №4;

12.00 – Школа №14 – Школа №10;

13.00 – Школа №1 – Школа №16;

13.00 – Школа №11 – Школа № 15;

14.00 – Школа №9 – Школа №5;

14.00 – Кадеты – Школа №3.

25 апреля

12.00 – Школа №1 – Школа №4;

12.00 – Школа №14 – Школа №15;

13.00 – Школа №3 – Школа №16;

13.00 – Школа №10 – Школа № 5;

14.00 – Школа №9 – Школа №11;

14.00 – Школа №2(Васильево) – Кадеты.

27 апреля

12.00 – Школа №4 – Школа №3;

12.00 – Школа №11 – Школа №5;

13.00 – Школа №1 – Айша;

13.00 – Школа №14 – Школа № 9;

14.00 – Школа №10 – Школа №15;

14.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №16.

3 мая

12.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №4;

12.00 – Школа №14 – Школа №11;

13.00 – Школа №3 – Айша;

13.00 – Школа №10 – Школа № 9;

14.00 – Кадеты – Школа №16;

14.00 – Школа №15 – Школа №5.

4 мая

12.00 – Школа №4 – Кадеты;

12.00 – Айша – Школа №2(Васильево);

13.00 – Школа №1 – Школа №3.

7 мая

12.00 – Школа №4 – Школа №16;

12.00 – Кадеты – Айша;

13.00 – Школа №1 – Школа №2(Васильево).

10 мая в 13.00 команды сразятся за лидерство в соревнованиях, а также за 3-4 места.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика