«Кожаный мяч – 2018»: календарь футбольного турнира претерпел изменения

18 апреля 2018 г., среда

В среду 18 апреля на стадионе им. В.Колотова «Комсомолец» стартовало Открытое Первенство Зеленодольского района по футболу «Кожаный мяч - 2018». Участники соревнований – ученики школ города и района 2003-2008 годов рождения.

Соревнуются юные футболисты в трех возрастных группах по правилам ФИФА. Команды, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и памятными медалями.

Отметим, что календарь соревнований претерпел некоторые изменения.

Младшая группа (2007 – 2008 г.р.):

18 апреля

  • 11.00 – Школа №1 – Школа №14;
  • 11.00 – Школа №9 – Школа №7;
  • 12.00 – Школа №3 – Школа №15;
  • 12.00 – Школа №5 – Школа №11.

20 апреля

  • 11.00 – Школа №1 – Школа №3;
  • 11.00 – Школа №9 – Школа №5;
  • 12.00 – Школа №15 – Школа №14;
  • 12.00 – Школа №11 – Школа №7;

23 апреля

  • 11.00 – Школа №1 – Школа №15
  • 11.00 – Школа №9 – Школа №11
  • 12.00 – Школа №3 – Школа №14
  • 12.00 – Школа №5 – Школа №7

28 апреля в 11.00 пройдет матч за 3-4 места, а также финал соревнований.

Средняя группа (2005 – 2006 г.р.):

19 апреля

  • 13.00 – Школа №5 – Школа №7;
  • 13.00 – Школа №4 – Школа №14;
  • 14.00 – Школа №1 – Школа №11;
  • 14.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №3.

21 апреля

  • 13.00 – Школа №9 – Школа №5;
  • 13.00 – Школа №4 – Школа №15;
  • 14.00 – Школа №1 – Школа №7;
  • 14.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №14.

23 апреля

  • 13.00 – Школа №1– Школа №9
  • 13.00 – Школа №3 – Школа №14
  • 14.00 – Школа №7 – Школа №11
  • 14.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №15

24 апреля

  • 13.00 – Школа №9 – Школа №11
  • 13.00 – Школа №15 – Школа №3
  • 14.00 – Школа №5 – Школа №1
  • 14.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №4

26 апреля

  • 13.00 – Школа №7– Школа №9
  • 13.00 – Школа №15 – Школа №14
  • 14.00 – Школа №5 – Школа №11
  • 14.00 – Школа №3 – Школа №4

28 апреля в 12.00 пройдут финальный матч, а также матч за 3-4 места.

Старшая группа (2003 – 2004 г.р.):

18 апреля

  • 13.00 – Айша – Школа №16;
  • 13.00 – Школа №14 – Школа №5;
  • 14.00 – Школа №1 – Кадеты;
  • 14.00 – Школа №10 – Школа № 11;
  • 15.00 – Школа №9 – Школа №15;
  • 15.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №3.

20 апреля

  • 12.00 – Айша – Школа №4;
  • 12.00 – Школа №14 – Школа №10;
  • 13.00 – Школа №1 – Школа №16;
  • 13.00 – Школа №11 – Школа № 15;
  • 14.00 – Школа №9 – Школа №5;
  • 14.00 – Кадеты – Школа №3.

25 апреля

  • 12.00 – Школа №1 – Школа №4;
  • 12.00 – Школа №14 – Школа №15;
  • 13.00 – Школа №3 – Школа №16;
  • 13.00 – Школа №10 – Школа № 5;
  • 14.00 – Школа №9 – Школа №11;
  • 14.00 – Школа №2(Васильево) – Кадеты.

27 апреля

  • 12.00 – Школа №4 – Школа №3;
  • 12.00 – Школа №11 – Школа №5;
  • 13.00 – Школа №1 – Айша;
  • 13.00 – Школа №14 – Школа № 9;
  • 14.00 – Школа №10 – Школа №15;
  • 14.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №16.

3 мая

  • 12.00 – Школа №2(Васильево) – Школа №4;
  • 12.00 – Школа №14 – Школа №11;
  • 13.00 – Школа №3 – Айша;
  • 13.00 – Школа №10 – Школа № 9;
  • 14.00 – Кадеты – Школа №16;
  • 14.00 – Школа №15 – Школа №5.

4 мая

  • 12.00 – Школа №4 – Кадеты;
  • 12.00 – Айша – Школа №2(Васильево);
  • 13.00 – Школа №1 – Школа №3.

7 мая

  • 12.00 – Школа №4 – Школа №16;
  • 12.00 – Кадеты – Айша;
  • 13.00 – Школа №1 – Школа №2(Васильево).

10 мая в 12.00 команды сразятся за лидерство в соревнованиях, а также за 3-4 места.


 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика