День кораблестроителя: программа праздника

29 июня 2018 г., пятница

Сегодня в Зеленодольске отметят День кораблестроителя. Такую инициативу Министерства промышленности и торговли, а также объединенной строительной корпорации поддержало Правительство РФ.

- Наш город – город корабелов, судостроителей, расположенный на берегу великой реки Волга. Предприятия судостроения являются градообразующей основой города, - подчеркнул генеральный директор СК «Ак Барс» Ренат Мистахов.

В связи с этим в Зеленодольске пройдут спортивные соревнования и праздничные мероприятия с участием творческих коллективов города.

Спортивный комплекс «Авангард»

17.30-18.00 – концертная программа творческих коллективов города;

18.00-18.30 – торжественное открытие мероприятия, посвященного празднованию Дня кораблестроителя;

18.30-20.00 – футбольные соревнования, розыгрыш кубка по волейболу, легкоатлетическая эстафета, шахматы, армрестлинг, подтягивание на перекладине, перетягивание каната, детская спортивная программа;

20.00-21.00 – концерт в честь Дня кораблестроителя.