Зеленодольский муниципальный район

«Гөбадия Сup»: кто станет чемпионом Татарстана по проведению Сабантуя?

09.07.2018

Зеленодольцев призывают присоединиться к проекту «Карта инициатив». Программу, направленную на популяризацию  благотворительности в Татарстане, активной гражданской позиции населения, реализует АНО «Точка роста».

Сейчас на площадках интернет-ресурсов «Карты инициатив» проходит  чемпионат по Сабантую «Гөбәдия Cup – 2018». Так, с помощью народного голосования определят район, который провел «праздник плуга» лучше всех. Голосование пройдет в два тура – первый этап голосования проводится в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/@ikarta.tatar-vybiraem-luchshii-sabantui) с 25 июня по 11 июля.

Итоговое голосование – «Лига батыров» – пройдет на сайте «Карты инициатив» с 16 по 27 июля. Победитель второго тура получит Кубок губадии – «Гөбадия Сup» и неофициальное звание чемпиона Татарстана по проведению Сабантуя. Районы, занявшие второе и третье места, станут обладателями наград «Камыр-Батыр Trophy» и «Өчпочмак Shield».

Пресс-служба Совета ЗМР