Семерых татарстанцев наградили золотым знаком отличия ГТО

16 июля 2018 г., понедельник

Министр спорта России Павел Колобков подписал очередной Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Приказ опубликован на официальном сайте ГТО (www.GTO.ru) в разделе «Документы».

Так, золотым знаком отметили 7-х татарстанцев – четверо из них находятся на 4 ступени (школьники 13-15 лет), трое – на третьей (школьники 11-12 лет). Всего же успешно выполнили испытания комплекса ГТО 94 044 человека. Тестирование проходило с 1 апреля по 30 июня во всех регионах Российской Федерации.

Напомним, попробовать свои силы в сдаче может любой желающий. Площадки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в Зеленодольске располагаются:

  • Центр тестирования населения в МБУ ДО «ДЮСШ №3»;
  • ГАУ«СК «Маяк»;
  • МАУ «СОК «Метеор»;
  • стадион «Комсомолец» им. В.М. Колотова.

Для того, чтобы стать участником комплекса ГТО, необходимо пройти регистрацию на официальном интернет-портале комплекса (http://www.gto.ru/norms) и получить специальный УИН-номер.

Документы, необходимые для принятия нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» принимают на стадионе «Комсомолец» имени В.Колотова, по адресу: улица Ленина, дом 5, 2 этаж. Все интересующие вопросы, касающиеся сдачи норм ГТО, можно задать по телефону: 8(84371) 4-67-93.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International