«Туристический сувенир РТ»: зеленодольцев приглашают к участию в республиканском конкурсе

17 июля 2018 г., вторник

Зеленодольцев приглашают стать участниками третьего открытого конкурса «Туристический сувенир Республики Татарстан-2018». Акцию проводит Центр развития народных художественных промыслов и ремесел совместно с Палатой ремесел Татарстана.

- Конкурс позволяет проявить себя многим мастерам, художественным коллективам, творческим союзам, а также детским организациям, так же способствует росту туристической привлекательности регионов, - подчеркивают организаторы.

Для того, чтобы стать участником, необходимо до 30 сентября представить конкурсную заявку по адресу: г. Казань, ул. Московская, дом №55, каб. №401. Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: 8 (843) 264-45-12, 236-06-43, или по электронному адресу konkurs.suvenir@yandex.ru.  Полное положение о конкурсе читайте на официальном сайте Tursuvenir16.ru.