Дорогие зеленодольцы!

30 августа 2018 г., четверг

От всего сердца поздравляю вас с Днем Республики Татарстан и Днем города Зеленодольска.

Истории нашей республики и малой родины неразрывно связаны. Нас объединяют общие традиции, достижения, богатое культурное наследие и неповторимый облик, в котором органично сочетаются старина и современность. Но самое главное – нас объединяют гостеприимные, талантливые и целеустремленные люди.

Татарстан и Зеленодольский район – яркий пример взаимной братской поддержки и выгодного сотрудничества. Благодаря содействию республики наша зеленодольская земля развивается, с каждым днем становится лучше и краше – меняется городская среда, строятся дома, ремонтируются школы и детские сады, появляются новые рабочие места. Зеленодольский район, в свою очередь, помогает республике решать крупные задачи экономического и социального развития.

Сегодня в очередной раз хочется поблагодарить всех зеленодольцев, внесших значительный вклад в становление и развитие нашего города, района, республики. Вы ежедневно отдает частичку своего сердца, тепло своей души на благо родной земли.

Дорогие зеленодольцы, желаю вам и вашим семьям мира, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и достатка! Пусть ваша жизнь будет полна радости и счастливых событий. А нашему любимому Зеленодольску желаю процветания и светлого будущего!

Александр Тыгин,

Глава Зеленодольского муниципального района, мэр города Зеленодольска

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International