За коллегой не отстань - на путь ГТО встань!

11 сентября 2018 г., вторник

10 сентября  2018 года на базе стадиона «Комсомолец» имени В.М.Колотова (Центр тестирования ГТО при МБУ ДО «ДЮСШ №3 ЗМР РТ») в Зеленодольском муниципальном районе было организовано выполнение испытаний Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников АО «Безопасность дорожного движения» с/с Зеленодольск.

Сотрудники небольшого, но целеустремлённого коллектива в возрасте от 32 до 60 лет показали свои умения в следующих нормативах: подтягивание на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание спортивного снаряда, а также были выполнены беговые нормативы.

Сдача нормативов сотрудниками «Безопасность дорожного движения» стала уже второй, первый поток проходил 14 марта 2018 года. Сейчас наступила пора подхватить эстафетную палочку новым участникам движения, и в итоге любители спорта не ударили в грязь лицом, показав достойные результаты согласно своим возрастным ступеням. Каждый участник сдачи нормативов ГТО получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и желание в дальнейшем продолжать участвовать в сдаче нормативов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International