Росреестр Татарстана проводит консультацию граждан по Интернету

6 марта 2019 г., среда

5 марта 2019 года, - Татарстанцы могут попасть на прием к руководству Управления Росреестра по Республике Татарстан посредством сервиса skype.

Связаться напрямую с руководством Управления и задать волнующий вопрос, связанный с деятельностью ведомства, не покидая дома или рабочего места, может любой желающий. Особенно данная услуга удобна для людей с ограниченными возможностями, а также проживающих в сельской местности. Более того, в последнее время наметилась тенденция, когда на видео-прием  обращаются граждане из других регионов Российской Федерации.  

Как записаться на прием?

Для того чтобы попасть на прием к руководству Росреестра по РТ по видеосвязи, необходимо заранее отправить заявку на электронный адрес skype@rosreestr.org.

Как подготовится к видеоприему?

Общение со специалистами Росреестра происходит по Skype, поэтому у вас данный сервис должен быть установлен заранее. После установки необходимо в нем зарегистрироваться, затем, после  запуска программы, в верхней строке меню выбрать раздел «Контакты», а в открывшемся списке  - «Новый контакт».  Далее введите в открывшуюся строку «rosreestr.tatarstan» и нажмите кнопку «Найти». Внизу появится список совпадений, выберите нужное и нажмите кнопку «Добавить». После этого Росреестр Татарстана станет доступным для общения, отразившись в списке ваших контактов в левой части окна Skype. Чтобы позвонить, выберите нужный контакт в списке и нажмите кнопку «Видеозвонок». Внимание! Для видеозвонка нужно, чтобы ваш компьютер был оснащен веб-камерой и микрофоном.

Как оформляется заявка на видеоприем?

В заявке, которую вы заранее пошлете, чтобы записаться на видеоприем,   необходимо указать: ФИО, логин Skype, № телефона (домашний или сотовый), e-mail (электронный адрес) и вопрос.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International