График приема и выдачи документов МФЦ

6 марта 2019 г., среда

Управление Росреестра по Республике Татарстан в связи с предстоящей праздничной датой – Международным женским днем -  информирует заявителей о графике приема и выдачи документов в предпраздничные и праздничные дни в офисах МФЦ.

Выходными днями для офисов «Мои документы» являются 8 и 10 марта.

7 марта рабочий день во всех многофункциональных центрах сокращен на 1 час. Отделы в Казани: Зареченский, Московский, Приволжский, дополнительный офис Приволжского отдела (ул. В. Кулагина, д. 1), Дербышинский, Советский и Южный будут работать с 8:00 до 17:00, Ново - Савиновский отдел с 8:00 до 19:00.

Филиалы ГБУ МФЦ в Зеленодольске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Чистополе, Нурлате, Бугульме, Лениногорске, Азнакаево, Заинске, Елабуге, а также в Тукаевском районе - с 8:00 до 17:00.

Рабочий день в районных филиалах продлится 7 марта до 18:00

9 марта – рабочий день в обычном режиме.

Ознакомиться с графиком работы определенного центра можно на официальном сайте учреждения - mfc16.tatarstan.ru.