В Зеленодольске состоится чествование лучших юных хоккеистов республики

4 апреля 2019 г., четверг

Детско-юношеская спортивная школа «Ледокол» приглашает на торжественное мероприятие, посвященное чествованию хоккейной команды «Тигры», чемпионов Первенства РТ. Праздник хоккея с шайбой пройдет в пятницу, 12 апреля, в 17.30, на базе ДЮСШ «Ледокол». На мероприятии будет присутствовать представители Федерации хоккея РТ.

Напомним, Первенство республики по хоккею среди юношей 2006 – 2007 года рождения проходило в Кукморе. В финал вышли две сильнейшие команды: «Тигры» из Зеленодольска и чемпион прошлого сезона, команда - хозяйка турнира «Ягуар». В напряженной борьбе за кубок «Тигры» одержали победу и удостоились звания Победителя Первенства РТ. По итогам всех игр «Лучшим игроком турнира» признали зеленодольского вратаря Кирилла Сергеева.