Новости инвестиционного развития Татарстана теперь на YouTube

12 августа 2019 г., понедельник

Агентство инвестиционного развития РТ приглашает зеленодольцев на YouTube-канал об инвестиционной деятельности в Татарстане. Чтобы присоединиться, нужно ввести в поиске YouTube «investtatarstan» и подписаться, после этого вас будут уведомлять о вышедших роликах и эфиры.

Агентство стремится повысить аудиторию подписчиков до 1000 человека, что даст возможность вести прямые трансляции на своём канале, чтобы граждане смогли присоединяться к событиям в инвестиционной сфере республики. На текущий момент на канал подписано более 700 человек.

На ресурсе размещаются эксклюзивные видео с проводимых Агентством мероприятий, включая ежегодный Международный экономический саммит «Россия – Исламский мир:KazanSummit», заседания Клуба инвесторов Республики Татарстан, работу стендов Республики Татарстан на ведущих мировых конгрессно-выставочных мероприятиях. Канал является местом сбора видео представителей инвестиционной деятельности Татарстана, таких как особые экономические зоны, территории опережающего социально-экономического развития, промышленные парки и площадки, а также роликов, демонстрирующих социально-экономическое развитие республики.

Видео доступны на нескольких языках, в том числе русском, английском, турецком, французском, немецком, китайском, японском и арабском.

Присоединиться к каналу можно по ссылке https://www.youtube.com/user/InvestTatarstan