Уполномоченный по правам человека в РТ проведет прием граждан

20 августа 2019 г., вторник

Во вторник, 27 августа, в Аппарате Уполномоченного по правам человека в РТ по адресу: Казань, ул.Карла Маркса, д.61, состоится совместный тематический прием граждан Уполномоченным по правам человека в Татарстане и Министром труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Телефон для записи на прием: (843) 236-41-80(приемная Уполномоченного по правам человека).

Также у жителей районов республики будет возможность задать свои вопросы Министру труда РТ и Уполномоченному по правам человека в Татарстане посредством прямого подключения через «Skype». Зеленодольцам, желающим обратиться к Сарие Сабурской и Эльмире Зариповой необходимо заранее записаться по телефону (843) 236-41-80 или записаться через общественных помощников в районе, и к назначенному времени прийти.