Как Зеленодольск отметит День республики-2019?

23 августа 2019 г., пятница

В пятницу, 30 августа в Зеленодольске состоится празднование Дня Республики Татарстан. Торжества начнутся на городском озере, с 9.00, будет организована работа торговых точек, аттракционов, в 11.00 показательные выступления судомоделистов.

10.00 - 18.00 - КСК «Авангард» - «Пигмалион-шоу» - мастер-класс по скульптуре: показательная резка скульптур из камня, все желающие смогут попробовать слепить фигуры из пластилина и глины.

11.00 - 14.00 - Площадь БЦ «Мирный» - концерт детских коллективов «Город зелёного цвета».

В это же время на сцене «Ракушка» на городском озере пройдет благотворительные акции, выставка умельцев, концертная программа с участием людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы раЗные – мы раВные», а также пленер учащихся художественных школ города «Я рисую свой город».

12.00 - Сквер Почётных граждан - Церемония вручения свидетельств и награждение почетных граждан 2019 года, а также открытие обновленной Доски Почета.

16.00 - 18.00 - КСК «Авангард» - Веселые старты, конкурс рисунков на асфальте «Моя любимая Республика», стрельба из пневматической винтовки, обучение игре городки, показательные выступления велотриалистов, шашки, шахматы, блиц-турнир по футболу среди воспитанников спортивных школ, товарищеский поединок по боксу.

15.00 - 18.00 - Сцена «Ракушка» на городском озере - Творческая акция для любителей пения «Народное караоке».

19.00 - 20.00 - Сцена «Ракушка» - Концерт творческих коллективов города.

Завершится День Республики показом фильма в 21.00 на городском озере.