Главы двух сельских поселений Зеленодольского района получили новые служебные автомобили

29 августа 2019 г., четверг

В Казани состоялась церемония награждения победителей республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований, приуроченная ко Дню Республики Татарстан. Главы муниципальных образований получили ключи от новых автомобилей из рук Президента республики.

В этом году конкурсная комиссия выбрала 100 победителей, среди которых главы сельских поселений, а также муниципальные учреждения.

В Зеленодольском районе новые служебные автомобили Chevrolet Niva получили главы двух сельских поселений: Кугеевского - Фания Хисамутдинова и Октябрьского – Александр Дементьев.

- Муниципальный орган - это самый ответственный уровень в органах исполнительной власти Республики Татарстан. Мы все работаем во благо нашей республики, страны, но работа на уровне районов и поселений - это самый сложный и важный участок работы, - отметил Рустам Минниханов.

Напомним, смотр-конкурс среди районов проводится в Татарстане  с 2010 года. За 9 лет муниципальные образования получили 2 120 автомобилей и автобусов.