Знакомство с Зеленодольским районом Михаил Афанасьев начал с Осиновского поселения

20 сентября 2019 г., пятница

В четверг, 19 сентября, исполняющий обязанности руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского района Михаил Афанасьев совершил свою первую рабочую поездку по сельским поселениям. Для того, чтобы глубже узнать ситуацию на местах, Михаил Павлович посетил тепличный комбинат «Майский», птицеводческий комплекс, лицей им.Карпова, детский сад в поселке Новониколаевский. Исполняющий обязанности руководителя Исполкома отметил, что в ближайшее время посетит с рабочим визитом каждое сельское поселение Зеленодольского района.

- Это моя первая рабочая поездка по району. Я хочу вникнуть и понять все сам. Мы с коллегами смотрим, что получается хорошо, а что не очень. Почему начали с Осиново? Потому что на этой территории есть ряд серьезных вопросов, они волнуют наших жителей и мы должны их решать. Конечно, большая гордость, что в поселении есть такие предприятия, как тепличный комбинат «Майский». Безусловно, это персональная заслуга Ильшата Ганиева. Он любит людей, он старается для них, создает комфортные условия, строит жилье, парки, скверы. Мы посмотрим социальные объекты, школы, детские сады, производственные площадки, познакомимся с людьми. Проанализируем все увиденное и расставим приоритеты в работе.