Михаил Афанасьев избран руководителем Исполнительного комитета Зеленодольского района

17 октября 2019 г., четверг

В среду, 16 октября, в ходе сессии Совета Зеленодольского муниципального района депутаты выбрали руководителя Исполнительного комитета. Народные избранники единогласно поддержали кандидатуру Михаила Афанасьева. В своей речи он отметил, что Зеленодольский район один из наиболее крупных муниципальных образований республики, при этом, в инфраструктурном плане район недооценен, где-то даже незаслуженно обделен. Поэтому главной задачей для себя руководитель Исполнительного комитета считает благоустройство города и сельских поселений. Кроме того, важным направлением своей деятельности Михаил Павлович видит создание новых рабочих мест и повышение уровня благосостояния населения.

Обратившись к депутатам и коллегам, Михаил Афанасьев заметил, что деятельность Исполнительного комитета - это огромная кропотливая текущая работа.

-          И главная задача для нас всех – делать эту работу хорошо. Надеюсь, мы сообща сможем добиться того, чтобы зеленодольцы гордились своей Родиной, а все остальные районы нам завидовали, – подытожил руководитель Исполкома.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International