Минсельхозпрод РТ объявляет дополнительный конкурс на получение грантов по программе развития семейных животноводческих ферм на базе КФХ

24 октября 2019 г., четверг

Министерство сельского хозяйства  и продовольствия Республики Татарстан объявляет о проведении  дополнительного конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств-участников ведомственной программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017 - 2020 годы».

Размер гранта определяется Министерством  с учетом собственных средств КФХ и его плана расходов. Максимальный размер гранта для разведения крупного рогатого скота составляет не более 30 млн рублей на одно хозяйство и не более 60% затрат без учета НДС. Для разведения и содержания других видов сельскохозяйственных животных, птицы и рыбы – не более 20 млн рублей.

Прием заявок и документов осуществляется Министерством сельского хозяйства  и продовольствия Республики Татарстан по адресу: 420014, Республика Татарстан, г.  Казань,   улица Федосеевская, дом 36, 3 этаж, кабинет 309 по рабочим дням с 9.00 до 16.00 часов.

Документы и заявки принимаются с 23 октября по 21 ноября 2019 года. Информация о порядке предоставления  гранта и формах документов размещена по ссылке.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International