Форум добровольцев и волонтеров «Добрый Татарстан»: как стать участником?

7 ноября 2019 г., четверг

С 28 ноября по 1 декабря состоится Итоговый форум добровольцев и волонтеров «Добрый Татарстан».

С 2012 года форум объединяет активистов добровольческого сообщества со всей республики на одной площадке. На Форуме состоится подведение итогов проделанной работы волонтерскими объединениями Татарстан, а также определение лауреатов и победителей республиканского конкурса «Доброволец Татарстана-2019». В рамках Форума будет проведена стратегическая сессия по развитию волонтерства на ближайшие несколько лет с участием почетных гостей республики.

К участию в форуме приглашаются добровольцы и волонтеры в возрасте от 12 лет, активисты добровольческих движений, объединений, организаций РТ, руководители волонтерских движений, руководители и активисты школьных и студенческих добровольческих отрядов республики, активисты общественных молодежных и детских объединений, руководители и специалисты Отделов по делам молодежи Муниципальных образований Татарстана, а также финалисты республиканского конкурса «Доброволец Татарстана-2019» .

Заявки для участия в Форуме принимаются до 20 ноября года на сайте Автоматизированной информационной системы «Молодежь России», а также по форме, размещенной на официальном сайте АНО «ИРЦД РТ» http://dobrovolets.tatarstan.ru , в разделе «Проекты и мероприятия».

Ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения форума, можно получить по электронному адресу: Vladlena.Suslova@tatar.ruили по телефону +7 (953) 400-47-17 – организационный комитет Форума.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International