«Зеленодольскому заводу им. А.М. Горького» присуждена Премия в области качества Правительства РФ

27 ноября 2019 г., среда

Постановлением Правительства России от 21 ноября, в этом году премии в области качества присуждены 12 российским организациям за достижение высоких результатов в области качества продукции и услуг, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

В этом году одну из 12 премий получил «Зеленодольский завод имени А.М.Горького».

Организации – лауреаты премии в области качества набрали наивысшее количество баллов, характеризующих в том числе удовлетворённость потребителей качеством продукции и услуг.

Премии – эффективный инструмент государственного стимулирования организаций, определивших в качестве основной из доминант своего развития курс на повышение качества производимой продукции и оказываемых услуг, важный фактор решения задач по созданию конкурентоспособной экономики и повышению качества жизни россиян.

Поздравляем коллектив завода с престижной премией!