Руководитель Зеленодольского района Михаил Афанасьев поздравляет Государственного Советника РТ Минтимера Шариповича Шаймиева с днём рождения

20 января 2020 г., понедельник

Уважаемый, Минтимер Шарипович!
Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания в День Вашего рождения!
Вся Ваша деятельность – яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение. На своем посту Вы успешно решаете задачи всестороннего развития нашей Республики и работаете ради его процветания.
Вы являетесь инициатором многих преобразований, гарантом делового подхода и сотрудничества в решении текущих и перспективных задач.
Минтимер Шарипович, вы - легенда, который внёс огромный вклад в процветание республики будучи руководителем Татарстана и сегодня прилагает огромные усилия в дело возрождения памятников истории и культуры. Вы пользуетесь большим уважением у руководства России и Татарстана - Владимира Владимировича Путина и Рустама Нургалиевича Минниханова. Ваше трудолюбие и любовь к своей земле абсолютно всегда приводит к самому лучшему результату, пример этому сегодня - это огромный туристический поток в остров-град Свияжск и Древний город Болгар.
Уважаемый Минтимер Шарипович! Вы - живая история и целая эпоха расцвета сильного и развитого Татарстана. Ваши крылатые фразы, как "Во власть со слабыми нервами не приходят", всегда помогают мне в моей работе. Я хочу пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи во всех делах и неиссякаемой энергии в работе на благо нашей республики и страны!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International