Зеленодольский район показал рост частных капиталовложений более чем на 1 млрд рублей в 2019 году

21 января 2020 г., вторник

Об этом сказала руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина на итоговой коллегии ведомства с участием премьер-министра республики Алексея Песошина.
По ее словам, по итогам 2019 года 10 районов республики продемонстрировали рост частных капиталовложений более чем на 1 млрд рублей относительно предыдущего года, в том числе Набережные Челны, Агрызский, Новошешминский, Зеленодольский, Сабинский, Лаишевский, Высокогорский, Актанышский, Пестречинский и Тукаевский районы.

— Моя благодарность этим районам бесценна. Вместе с тем я бы хотела обратиться к руководству республики определить какое-то материальное поощрение лидерам рейтинга, — отметила Минуллина.